-7%

Замок врезной с ключом под крест 45-R Никель
342 ₴
317 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверной замок 45-R предназначен для внутренних дверей и дверей сантехнических помещений. Запирание замка производится ключом (идет в комплекте). В комплекте поставляется 5 ключей.
Замок межкомнатный 45-R идет в комплекте с Ответной планкой и Накладками.
Цвет: BN - Никель
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 1 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Золото |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| BackSet (бексет) | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴




