-6%

Замок врезной с ручками USK 55-105S
824 ₴
772 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок врезной USK 55-105S с ручками может устанавливаться на входные металлические и деревянные двери, калитки и т.д.
В комплект входит корпус замка 55-1 (межось 55мм) с 5-ю ключами (выполнен из стали, тяжелее любых всех своих аналогов) и Ручки на планке 55-105S
Цвет - коричневый, молотковое покрытие
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | True |
| Ключи | True |
| Стяжка в сборе | True |
| Наличие замка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Краска |
| Назначение ручки | Дверная |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Ширина розетки/планки | 39 мм |
| Высота розетки/планки | 180 мм |
| Тип ручки | На планке |
| Способ установки | Врезной |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴





