
Ручки для металлической двери 85-112 с отверстием под сувальдный ключ
486 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручки на планке 85-112 key (с отверстием под сувальный ключ) предназначены для установки на входные металлические или деревянные двери в комплекте с цилиндровыми замками.
Ручки на планке 85-112 key могут комплектоваться замком 252RL и быть установленными на входные двери.
Размер планки: 266*50мм
Материал ручки: алюминиевый сплав
Материал планки: сталь
Цвет: CP - хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Тип ручки | На планке |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 266 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Нет |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴


