
Верхний профиль раздвижной системы EKF 120101-02 (80 кг) 2м
793 ₴
740 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Направляющий верхний профиль раздвижной системы EKF 120101-02 – это С-образный алюминиевый профиль, по которому скользит каретка с роликами. Профиль монтируется к стене или к потолку над дверным проёмом).
Направляющий профиль EKF 120101-02 применяется вместе с Механизмом раздвижной системы EKF 120101-02, Механизмом раздвижной системы EKF 120101, Механизмом раздвижной системы USK 3015 и Механизмом раздвижной системы USK 3026, которые рассчитаны на дверь весом до 80 кг.
Размер профиля EKF 120101-02 по внешним стенкам - 31,5мм*31мм, по внутренним стенкам - 27,5*27,5мм, длинна - 2м.
Этот профиль подойдет для монтажа раздвижной системы с дверным полотном шириной 800, 900 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 31.5 мм |
| Глубина | 2000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Комплектующие |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Назначение | Для дверей |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Механический |
| Тип комплектующего | Профиль |
| Способ открывания | Раздвижной |
- Цена: 740 ₴


