Замок для металлических дверей USK T-05 (Т5Д) - аналог замка APECS T-0523-C-CR-L (T5D-L) (АПЕКС Т5Д) под секрет с ночником.
Замок врезной Т-05 (Т5Д) предназначен для установки в деревянные и металлические двери, корпус реверсивный перестановка простая, разбирать корпус не нужно.
Работа корпуса мягкая и плавная, есть независимая задвижка (ночник).
Защелка изготовлена из стали и рассчитана на работу в железной двери.
По своим размерам замок полностью повторяет размеры таких замков как APECS T-0523, (APECS T5D T-5D, АПЕКС T-0523-C), HI LUKE T5D (ХАЙ ЛУК Т5Д), BRUNO T5D (БРУНО Т5Д), APOLLO T5-D (АПОЛЛО Т5-Д) и заменит эти замки без каких либо переделок.
Замок врезной Т-05 (Т5Д) может комплектоваться Ручками на планке A-80/60-112 L/R и быть установленными на входные или межкомнатные двери.
Цвет: NP - полированный никель
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Никель полированный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Выход ригеля | 33 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
- Цена: 789 ₴




