Замок врезной USK 80/60-112/T-05 может устанавливаться на входные металлические и деревянные двери, ворота, калитки и т.д.
В комплект входит Замок T-05 и Ручки на планке A-80/60-112 (дверной цилиндр в комплект не входит).
Замок USK T-05 (Т5Д) - аналог замка APECS T-0523-C-CR-L (T5D-L) (АПЕКС Т5Д) под секрет с ночником.
Замок врезной Т-05 (Т5Д) предназначен для установки в деревянные и металлические двери, корпус реверсивный перестановка простая, разбирать корпус не нужно, ручка собрана на левую сторону, её тоже можно переставить.
Работа корпуса мягкая и плавная, есть независимая задвижка (ночник).
Защелка изготовлена из стали и рассчитана на работу в железной двери.
По своим размерам замок полностью повторяет размеры таких замков как APECS T-0523, (APECS T5D T-5D, АПЕКС T-0523-C), HI LUKE T5D (ХАЙ ЛУК Т5Д), BRUNO T5D (БРУНО Т5Д), APOLLO T5-D (АПОЛЛО Т5-Д) и заменит эти замки без каких либо переделок.
Дверной замок USK T-05R - универсальные для всех типов дверей: левые, правые.
Ручка на планке 80/60-012.
Материал ручки: алюминиевый сплав
Материал планки: сталь
Размеры планки: 268*50мм
В комплекте идет шпиндель (квадрат) 8*8*120мм, но если покупателю нужен шпиндель длиннее, то можем предложить 130, 150 или 160мм.
При выборе данных дверных ручек вам нужно определить какая ручка вам нужна левосторонняя или правосторонняя. Мы с радостью поможем вам это сделать. Или прочитайте статью "Как правильно определить левостороннюю и правостороннюю дверную ручку".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | False |
| Стяжка в сборе | True |
| Наличие замка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение ручки | Дверная |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Ширина розетки/планки | 50 мм |
| Высота розетки/планки | 268 мм |
| Тип ручки | На планке |
| Способ установки | Врезной |
- Цена: 1 010 ₴







