
Стопор №2 - защелка на раздвижной механизм 80 кг
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ограничитель (стопор) для раздвижного механизма/системы EKF на 80 кг.
Представляет собой черную вставку, которая монтируется в оба конца направляющего профиля и фиксирует дверное полотно в крайних положениях, не давая ему выезжать слишком далеко и делает закрывание двери более мягким).
Такой стопор используется в раздвижных системах EKF E-120101-02 (80кг), 120101 (80кг) или 120005 (книжка). Но в силу своей универсальности, он может быть применен и с раздвижными системами другого производителя.
Размер ограничителя (д*ш*в): 23*25*23мм
Цена указана за 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EKF Electrotechnica |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Механический |
| Назначение | Для дверей |
| Тип | Комплектующие |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип комплектующего | Ограничитель |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴




