
Замок врезной с ручками на китайские двери (с подсветкой) левосторонний БЕЗ ЦИЛИНДРА
657 ₴
592 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Данный врезной замок с ручками обычно устанавливается на входные китайские металлические двери.
В комплект входит Замок врезной на китайские двери квадратные ригеля и Ручки на китайскую дверь IA-68128 L/R (с подсветкой). Цилиндр замка (личинка) в комплект не входит, при необходимости он подбирается индивидуально.
В комплект входят:
- Корпус замка для металлических китайских дверей - цилиндровый с защелкой и задвижкой без цилиндрового механизма. Предназначен для установки или замены старого замка в китайских металлических дверях. Защелка универсальная, переворачивается на левую и правую сторону. Замок имеет три стальных ригеля, вылет ригелей за два оборота 20 мм. Точек запирания - 3.
Вылет ригелей: 20мм
Вылет ночника: 16мм
Количество ригелей: 3
Ночник: есть
Размер лицевой планки: 240*24*2,5мм
Размеры замка: 176*90*18мм
Расстояние между монтажными отверстиями: 225мм по высоте и 14мм по ширине.
Тип запорного механизма: под цилиндр
Ушки под тяги: есть
Цвет: NP - полированный никель
- Ручка на планке Ручки IA-68128 (с подсветкой).
Размеры ручки (Д*Ш)мм: 120*20
Толщина ручки - 14мм
Размеры планки (Д*Ш)мм: 276*60
Толщина стали на планке - 0,8мм
Межосевое расстояние - 68мм
Расстояние между отверстиями крепежа - 234 мм
Сторона открывания - левые или правые
Рекомендуемая толщина двери 45-60 мм
Комплектация: ручки на планке с накладками под цилиндр – 2шт., квадратный стержень 8*8*100 мм, шурупы – 8 шт., стяжки - 2шт.
Пластмасовые прокладки под ручки в комплекте не идут!!!
Цилиндровый механизм (личинка замка) в данный комплект не входит и подбирается индивидуально!!!
Толщина дверного полотна китайской двери может быть разная, по-этому и цилиндровый механизм подбирается отдельно. Он может быть 60, 70, 75, 80, 85, 90 или 100мм. К тому же, в большинстве случаев, во входных дверях используется цилиндровый механизм со смещением - 30*40, 35*45, 32*53, 40*50 и т.д. Так же в нашем магазине есть личинки замка разной ценовой категории и клиент сам выбирает, какой дверной цилиндр ему нужен. Мы только можем посоветовать ему и помочь в подборе цилиндрового механизма.
По-этому при покупке данного дверного замка, лучше всего, если вы извлечете цилиндр. Тогда вы сможете точно определить, какой размер вам нужен.
В стандартных китайских дверях наиболее часто встречается Цилиндровый механизм 85мм со смещением (53мм*32мм) ключ/ключ.
Так же при выборе данных дверных ручек вам нужно определить какая ручка вам нужна левосторонняя (L) или правосторонняя (R). Мы с радостью поможем вам это сделать. Или прочитайте статью "Как правильно определить левостороннюю и правостороннюю дверную ручку".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Левое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Основные | |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Способ установки | Врезной |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 60 мм |
| Высота розетки/планки | 270 мм |
- Цена: 592 ₴






