
Стопор-фиксатор (упор, ограничитель) для раздвижной ситемы
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Ограничитель (стопор) для раздвижной системы представляет собой резиновое кольцо (буфер), которое монтируется в оба конца направляющего профиля и фиксирует дверное полотно в крайних положениях, не давая ему выезжать слишком далеко и делает закрывание двери более мягким).
Резиновое кольцо одевается на распорный винт. А сам винт прижимает площадку к основанию профиля и острым концом фиксируется в профиле.
Такой стопор используется в раздвижных системах EKF E-120101-02 (80кг), 120101 (80кг) или 120005 (книжка). Но в силу своей универсальности, он может быть применен и с раздвижными системами другого производителя.
Размер ограничителя:
- диаметр резинового кольца - 25 мм
- высота резинового кольца - 10 мм
- размер площадки - 22*22*1,5 мм
- длинна винта - 30 мм
Цена указана за 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EKF Electrotechnica |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Комплектующие |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для дверей |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Механический |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Тип комплектующего | Ограничитель |
- Цена: 48 ₴





