Данный врезной замок с ручками обычно устанавливается на входные китайские металлические двери.
В комплект входит Замок врезной на китайские двери квадратные ригеля и Ручки на китайскую дверь LOKS (цилиндр замка (личинка) в комплект не входит).
В комплект входят:
- Корпус замка для металлических китайских дверей - цилиндровый с защелкой и задвижкой без цилиндрового механизма. Предназначен для установки или замены старого замка в китайских металлических дверях. Защелка универсальная, переворачивается на левую и правую сторону. Замок имеет три стальных ригеля, вылет ригелей за два оборота 20 мм. Точек запирания - 3.
Вылет ригелей: 20мм
Вылет ночника: 16мм
Количество ригелей: 3
Ночник: есть
Размер лицевой планки: 240*24*2,5мм
Размеры замка: 176*90*18мм
Расстояние между монтажными отверстиями: 225мм по высоте и 14мм по ширине.
Тип запорного механизма: под цилиндр
Ушки под тяги: есть
Цвет: NP - полированный никель
- Ручка на планке Ручки LOKS.
Размеры ручки (Д*Ш)мм: 125*27
Толщина ручки - 20мм
Размеры планки (Д*Ш)мм: 276*67
Толщина стали на планке - 0,5мм
Межосевое расстояние - 68мм
Расстояние между отверстиями крепежа - 234 мм
Сторона открывания - левые или правые
Рекомендуемая толщина двери 45-60 мм
Комплектация: ручки на планке с накладками под цилиндр – 2шт., квадратный стержень 8*8*100 мм, стяжки - 2шт, пластиковая подкладка - 2шт.
Цилиндровый механизм (личинка замка) в данный комплект не входит и подбирается индивидуально!!!
Толщина дверного полотна китайской двери может быть разная, по-этому и цилиндровый механизм подбирается отдельно. Он может быть 60, 70, 75, 80, 85, 90 или 100мм. К тому же, в большинстве случаев, во входных дверях используется цилиндровый механизм со смещением - 30*40, 35*45, 32*53, 40*50 и т.д. Так же в нашем магазине есть личинки замка разной ценовой категории и клиент сам выбирает, какой дверной цилиндр ему нужен. Мы только можем посоветовать ему и помочь в подборе цилиндрового механизма.
По-этому при покупке данного дверного замка, лучше всего, если вы извлечете цилиндр. Тогда вы сможете точно определить, какой размер вам нужен.
В стандартных китайских дверях наиболее часто встречается Цилиндровый механизм 85мм со смещением (53мм*32мм) ключ/ключ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Никель |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Эллипсоидная |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Наличие замка | Да |
| Основные | |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Материал ручки | Алюминий |
| Способ установки | Врезной |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 60 мм |
| Высота розетки/планки | 270 мм |
- Цена: 439 ₴/комплект








