
Замок врезной с ручками на китайские двери (эконом) правый (c цилиндром 90мм, для двери толщиной 70мм)
771 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Данный врезной замок с ручками обычно устанавливается на входные китайские металлические двери.
В комплект входит Замок врезной на китайские двери квадратные ригеля, Ручки на китайскую дверь IA-68128 L/R (эконом) и Цилиндровый механизм (личинка замка) 90мм(60*30) ключ/ключ.
В комплект входят:
- Корпус замка для металлических китайских дверей - цилиндровый с защелкой и задвижкой без цилиндрового механизма. Предназначен для установки или замены старого замка в китайских металлических дверях. Защелка универсальная, переворачивается на левую и правую сторону. Замок имеет три стальных ригеля, вылет ригелей за два оборота 20 мм. Точек запирания - 3.
Вылет ригелей: 20мм
Вылет ночника: 16мм
Количество ригелей: 3
Ночник: есть
Размер лицевой планки: 240*24*2,5мм
Размеры замка: 176*90*18мм
Расстояние между монтажными отверстиями: 225мм по высоте и 14мм по ширине.
Тип запорного механизма: под цилиндр
Ушки под тяги: есть
Цвет: NP - полированный никель
- Ручка на планке Ручки IA-68128 (эконом).
Размеры ручки (Д*Ш)мм: 111*18
Толщина ручки - 4мм
Размеры планки (Д*Ш)мм: 276*60
Толщина стали на планке - 0,5мм
Межосевое расстояние - 68мм
Расстояние между отверстиями крепежа - 234 мм
Сторона открывания - правые
Рекомендуемая толщина двери 45-60 мм
Комплектация: ручки на планке с накладками под цилиндр – 2шт., квадратный стержень 8*8*100 мм, шурупы – 8 шт., стяжки - 2шт, пластиковая подкладка - 2шт.
- Цилиндровый механизм (личинка замка) 90мм(60*30) ключ/ключ.
Материал цилиндра: цинковый сплав
Тип: ключ/ключ
Цвет: NP - Никель
Количество пинов: 6
Ключи: 5 латунных профильных ключей с пластиковой головкой.
Данный комплект подойдет для установки на стандартные китайские двери толщиной 70мм!
Если у вас двери толщиной 50-55мм, то вам нужен комплект с цилиндровым механизмом 70мм(40*30) ключ/ключ.
Так же при выборе данных дверных ручек вам нужно уточнить какая ручка вам нужна левосторонняя (L) или правосторонняя (R). Мы с радостью поможем вам это сделать. Или прочитайте статью "Как правильно определить левостороннюю и правостороннюю дверную ручку".
На главном фото - ручки правосторонние, вид со стороны квартиры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие замка | True |
| Саморезы | True |
| Стяжка в сборе | True |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Врезной |
| Ключи | Так |
| Ширина ручки | 19 мм |
| Длина ручки | 110 мм |
| Ширина розетки/планки | 60 мм |
| Высота розетки/планки | 276 мм |
- Цена: 699 ₴







