
Ручки на планке A-62-012 WC L/R Золото
396 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 525-80-62
- +380 (95) 760-82-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручки на планке A-62-012 WC предназначены для установки на межкомнатные деревянные двери в комплекте с санузловыми межкомнатными механизмами.
Ручки на планке A-62-012 WC могут комплектоваться Межкомнатным механизмом 62*45WC и быть установленными на межкомнатные двери или в санузел.
Ручки на планке A-62-012 WC есть левые и правые, поэтому при покупке проконсультируйтесь с менеджером. Или прочитайте статью "Как правильно определить левостороннюю и правостороннюю дверную ручку"
Материал ручки: алюминиевый сплав
Материал планки: сталь
Размеры планки: 180*38 мм
Цвет:
РВ - золото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 122 мм |
| Ширина розетки/планки | 38 мм |
| Высота розетки/планки | 180 мм |
| Межосевое расстояние | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


