
Замок межкомнатный с ручками USK 62-012/62*45 WC Золото
616 ₴
600 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 760-82-48
Замок межкомнатный с ручками USK 62-012/62*45 WC может устанавливаться на межкомнатные двери.
В комплект входит Межкомнатный механизм 62*45WC и Ручки на планке 62-012WC.
Межкомнатный механизм 62*45WC - однонаправленный дверной замок, выполнен из стали.
Имеет 1 стальной ригель.
Закрывание замка происходит с помощью поворотника (вертушки).
Back Set замка: 45мм.
Межосевое расстояние: 62 мм.
Привод ручки замка снабжен подшипником. Это обеспечивает комфортный и легкий ход, и значительно увеличивает срок службы замка.
Дверной механизм 62*45WC - универсальный для всех типов дверей: левые, правые.
Ручка на планке 62-012WC L/R (левая/правая).
При выборе данных дверных ручек вам нужно определить какая ручка вам нужна левосторонняя или правосторонняя. Мы с радостью поможем вам это сделать. Или прочитайте статью "Как правильно определить левостороннюю и правостороннюю дверную ручку".
Материал ручки: алюминиевый сплав
Материал планки: сталь
Размеры планки: 180*39 мм
Цвет: PB - золото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Межосевое расстояние | 60 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | True |
| Наличие замка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Сплав ZAMAK |
| Назначение ручки | Дверная |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Ширина розетки/планки | 38 мм |
| Высота розетки/планки | 180 мм |
| Тип ручки | На планке |
| Способ установки | Врезной |
- Цена: 600 ₴




